понедельник, 29 февраля 2016 г.

"Мятная любовь". Мой первый Shadowbox)

Всем привет, 

 Хочу поделиться исполнением своего давнего желания попробовать оформить Shadowbox с самой первой фотографией моего малыша. Не так давно, я обнаружила очень милый вариант Shadowbox от компании Scrapiniec. Мне очень понравилась его многослойная конструкция и размер основной квадратной части 21*21 см., с глубиной в 3,5 см.  - в самый раз для меня). 

Для меня этот бокс особенный, я старалась передать своё настроение и чувства, переполнявшие меня, в тот самый первый день, когда я смогла наконец-то увидеть, погладить, поцеловать своё долгожданное маленькое, и в тоже время, большое счастье!)))

Смотрите что получилось...



Он такой ми-ми-ми получился, ведь правда?!) Весь такой воздушно-мятный... 


Хоть я и романтик, но, всё же, люблю практичность в некоторых вопросах)... Так как боксик будет уютно располагаться на стене над детской кроваткой и солнечные лучики иногда будут попадать на него - я решила проблему с возможностью выгорания фото со временем. Внутренняя рамочка-пленка с фотографией крепится на магниты, поэтому заменить фотографию не составит труда.)))


Заметили ажурную вязаную салфеточку - сама связала))).  И мишка тедди в уголочке (в такой же шапочке как и новорожденный на фото) тоже любовно сшит мной вручную). Малышек ростом всего 6 см, лапки и голова очень надежно держатся на шплинтах - проверено моим карапузом.)  


Внутри и снаружи боксик оклеила любимой мною бумагой Scrapberrys из коллекции My Little Star, тег из коллекции Kid's Fun, думаю, многим знаком) Подложка под фоторамкой - это карточка из коллекции Sweet Dreams. Каждая полубусинка бережно приклеена Glossy Accents от Ranger (наконец-то он у меня появился). Окрашивала, где-то акрилом, где-то акварелью, где-то мелковой подушечкой от Prima Marketing. И конечно же я не смогла обойтись без кружева.)))



Кто знает что это?))) Это наш первый и единственный "грызунок". Он теперь тоже будет жить в боксике вместе с мишкой).


Ну как ВАМ?! Мне безумно нравится результат!))) 
(я прям сама скромность сегодня)

С боксиком хочу поучаствовать в Коллекции февраля - "My little star" у  Scrapberry's 

http://scrapberrys.blogspot.ru/2016/02/my-little-star.html

Буду очень рада вашим комментариям! 

Всех обнимаю! Пока-пока!)

2 комментария:

  1. Очень классная эта заготовка. И красиво получилось в итоге!
    Спасибо от ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катенька, рада, что боксик понравился.)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...