понедельник, 19 сентября 2016 г.

6 этап СП "Цветочные Феи"

Всем снова воскресный привет!

У меня уже совсем ночь))) и я просто не могу пойти спокойно спать и не показать свою работу для 6 этапа СП "Цветочные Феи". Нашей феей вдохновительницей на заключительном этапе стала Оксана Николенко. Хочу поблагодарить Оксану и всех мастериц-вдохновительниц этого замечательного СП за очень интересные и полезные МК, за тёплую атмосферу и вдохновение!!!



Честно говоря, я была уверенна, что последний этап я пропущу и не смогу закончить СП, но... совесть не даст мне покоя, если не завершить начатое))). Вкратце: с командировки вернулся любимый муж и счастливые и довольные мы даже и не заметили как быстро пролетела неделя.))) И конечно же, свободное время в выходные дни, которое я обычно могу посвятить творчеству в этот раз просто исчезло. Не знаю каким чудом мне удалось сделать пару цветочков по заданию и сложить открыточку. Уж простите за фото под лампой, просто по другому никак (обязательно пересниму).


Как и обещала пересняла открыточку (ещё добавила листики и окантовку по краю, как и задумывалось изначально. Еле-еле успевала добавиться в линки, поэтому и не приклеила). В итоге вот что получилось...




Цветочек по МК Оксаны Николенко поближе (ещё очень хорошо виден эффект кракле на картине в рамочке).


Детальки поближе.


И с другой стороны.


 И общий вид напоследок.


Спасибо всем кто ко мне заглядывает!
Всех люблю, пока-пока!)))

6 комментариев:

  1. Аёна, очень здорово, что Вы всё-таки успели и мы очень рады, что Вы с нами:))) Замечательные малышки получились))) Спасибо Вам за участие в СП от блога Shabby Scrap!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Рада, что цветочки понравились))) Мне стыдно за фото, которое пришлось в спешке выложить.

      Удалить
  2. Даже на таком фото видно, что цветы получились отменные) Добавили нежности и воздушности работе! Спасибо, что творите с нами. СП "Цветочные Феи" ShabbyScrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо за поддержку!!! Я очень рада, что смогла поучаствовать в таком прекрасном проекте!))) Спасибо за вдохновение и море полезной информации!

      Удалить
  3. Какая милая открыточка получилась!! И цветочки только подчеркнули ее нежность.. и добавили воздушность!! С акантовочкой смотрится просто феерично!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...