четверг, 21 января 2016 г.

За пол часа до весны - 8Мартовский СП- 1 этап


Всем привет,
Тут такая история... несколько дней назад я узнала о предстоящей мне операции (мысленно я уже смирилась, что не успею поучаствовать в первых этапах СП и некоторых заданиях в которых хотела принять участие) и как раз сегодня меня уже должны были госпитализировать, но, не сложилось и операцию решили перенести на понедельник, и я такая радостная вернулась домой. Как обычно просматривала новостную ленту и увидела пост  Елены Олиневич о 8 Мартовском СП. 

http://eleele-handmade.blogspot.ru/2016/01/8-1.html


Насмотрелась прекрасных открыток с розами (я очень люблю розы, особенно кустовые нежных оттенков и так, чтобы прям целой охапкой) и мне тоже так захотелось поучаствовать. Леночка, спасибо за вдохновение! Открыточка сложилась за последний час до закрытия линков))). В последний вагон...))) Надеюсь успела.



Тут и кружево двух видов, и шебби ленточка, и состаренные края, чипборд покрыла мерцающим жидким жемчугом и всю эту радость попачкала белым акрилом. Хотела чтобы получился шебби шик, вам судить насколько у меня это получилось.)))


Открыточка получилась многослойная и пухленькая (слои приподнимала с помощью пивного картона).


Бумагу использовала Scrapberry's коллекция "Розы", жемчужные сердечки тоже Scrapberry's, крупная роза от JoyPaper, чипборд "Просто Небо".

Так мне эта открыточка нравится, скажу я вам, с таким удовольствием и радостью я её делала!
Ещё хочу поучаствовать в задании №37 Сердечко от Scrapberry's


По заданию работа может быть любой, главное, чтобы в ней присутствовало сердечко в любом виде. У меня тут их целых три).

Спасибо всем, кто ко мне заглядывает! Буду очень рада вашим комментариям.)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...