воскресенье, 21 августа 2016 г.

2 этап СП "Цветочные Феи"

Всем доброго времени суток!)))

Сегодня снова выходной и у меня появилась пара часиков на творчество, чему я очень и очень рада! Настроение конечно отличное, но голова просто плавится от стоящей у нас в городе жары - у меня на термометре +41 градус, то ли ещё будет... Спасаемся домашним лимонадом со льдом и мороженным. Сплит система работает на полную мощность, сыночек всё ещё спит, а я  тут с вами, пишу этот пост. 
Сегодня я с результатом для второго этапа СП "Цветочные Феи" ЧБ ShabbyScrap.


В этот раз на создание цветочков нас вдохновляла прекрасная Фея - Tatiana Lysenko
Спасибо Танечке, было очень интересно посмотреть МК и попробовать сделать такие цветочки самостоятельно. Честно говоря, раньше, я уже пробовала крутить подобным образом цветочки из атласных лент и фатина, но ни разу не появлялась мысль попробовать их сделать из оборванных кусочков хлопковой ткани - такие они милые растрёпыши получаются - мне очень понравилось. Вот какие они у меня получились...


Долго я думала над тем, что же ими украсить. Вариантов было много, но итоговый вариант у меня сложился благодаря нашей жаре и постоянному желанию съесть или выпить что-то холодненькое. Мне вдруг вспомнились зимние сугробы, чудный праздник Новый Год, звон бокалов под бой курантов... и тут, я подумала, почему бы не украсить один из фужеров к новому году. Вот что у меня получилось:



Фотографировала уже в вечернем солнышке.


Попыталась показать вам фужерчик со всех сторон, поэтому фото много получилось))) 


Что я с ним только не делала: красила, брызгала, покрывала лаком и слюдой, посыпала микро бисером, бусинками, бисеринками  и глиттером.)))


Фужерчик весь блестит сияет и переливается...


Вот так выглядит сбоку.


И детальки поближе...


С разных сторон)


На фужере разместились три из четырёх. сделанных мною, цветочков.


Перед сборкой все элементы были покрыты матовым прозрачным лаком (тканевые цветочки и сеточка тоже), поэтому фужер смело можно мыть))).


Фух, вот и всё! Фотографии закончились.))) Ну, что могу сказать - это был мой первый опыт оформления фужера. И точно могу сказать - это занятие мне очень понравилось!!! Девочки, спасибо всем, кто ко мне заглянул, особенно тем, кто досмотрел до самого конца. Пишите в комментариях что думаете - буду рада любым вашим отзывам! 

Всех обнимаю! Пока-пока)))

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...